С 1 по 8 июня в городе Ханты-Мансийск (ХМАО-Югра) проходит чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Представительницы подмосковной школы тяжелой атлетики традиционно становятся призерами всероссийских соревнований. Это результат работы высококвалифицированных наставников и серьезного отношения к тренировочному процессу у самих спортсменов. Поздравляю Ирину Фурдик с завоеванием бронзовой награды чемпионата России», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Подмосковная спортсменка Ирина Фурдик с результатом 75 кг в рывке, 94 кг в толчке и 169 кг по сумме двоеборья замкнула тройку сильнейших в весовой категории до 55 кг. Вторую ступень пьедестала почета заняла представительница Челябинской области Кристина Новицкая (рывок 82 кг, толчок 104 кг, сумма двоеборья 186 кг), а лучшей стала Светлана Ершова из Воронежской области (рывок 85 кг, толчок 107 кг, сумма двоеборья 192 кг).

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии