В концертном зале Vegas City Hall состоялось торжественное мероприятие для молодежи Московской области, на нем подведены итоги реализации государственной молодежной политики, патриотического воспитания и социально значимых инициатив, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций региона.

«Сегодня мы с вами подводим итоги года. Я хочу поздравить вас с вашими победами и достижениями, которые были в этом году, и поблагодарить за совместную плодотворную работу. Наша главная задача сегодня –  создать комфортную экосистему для вас – для молодежи, чтобы каждый знал, что есть поддержка и как эту поддержку получить. Мы хотим, чтобы вы были уверены, что можете развиваться, жить, творить, строить семьи и карьеры здесь – в Подмосковье. Молодежная политика должна быть приоритетом для каждого из региональных ведомств, чтобы в развитии региона, плановой работе учитывались ваши интересы и ваши идеи», — сказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе.

Также прошло награждение самых активных и талантливых представителей молодого поколения Подмосковья за значительный вклад в реализацию государственной молодежной политику и поддержку молодежных инициатив в Московской области.

В рамках программы мероприятия состоялся паблик-ток «Перспективы развития молодежной политики», на котором молодые активисты Подмосковья смогли в неформальной обстановке поговорить с лидерами молодежных организаций и движений о вопросах реализации молодежной политики, задать вопросы и обсудить дальнейшие планы развития на 2022 год.

Как студентам пройти стажировку в подмосковном правительстве>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии