Атлет со штангой Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Турнир по силовому экстриму среди спортсменов Москвы и Московской области по «лог-лифту» пройдет 30 января в 12.00 на территории люберецкой спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Городской округ Люберцы – территория спорта, именно здесь осенью прошлого года был установлен рекорд России и мира по силовому экстриму. На этот раз силачи из Саратова, Ярославля, Ростова-на-Дону, Москвы и Подмосковья будут выявлять сильнейших в жиме бревна стоя. Кроме того, заявку на участие в турнире подал южнокорейский атлет. Желаю участникам удачи, пусть победит сильнейший», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Ожидается, что почетными гостями мероприятия станут призеры и победители мировых спортивных форумов, а также рекордсмены по силовому экстриму. Организатором состязаний выступит неоднократный рекордсмен России и мира Сергей «Русский Халк» Агаджанян. Главным судьей спортивного мероприятия станет президент «Федерации силового экстрима России» Василий Грищенко.

Зимний спорт в Подмосковье: 6 идей для активного отдыха>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии