Двадцать третьего февраля на Истринском водохранилище состоится рыболовный турнир по мормышке, безмотылке и блесне «В бой идут одни рыбаки», сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Организатором мероприятия является региональная общественная организация «Союз культурных людей и рыбаков» при поддержке ГУСК Московской области и Общественной палаты Подмосковья.

«Союз культурных людей и рыбаков» — это общественная организация, проводящая по всему миру субботники, рейды против браконьерских сетей, рыболовные турниры и соревнования, походы с детьми и взрослыми. Активисты занимаются пропагандой здорового образа жизни, борется браконьерством и с мусором на береговой линии. Крупнейший рыболовно-просветительский союз, насчитывает более 4800 участников из 8 стран мира: Россия, Швеция, Эстония, Казахстан, Молдова, Украина, Белоруссия и Латвия.

Зарегистрироваться на турнир можно на официальном сайте по ссылке. Место и время проведения: городской округ Истра, пансионат «Высотка». Время: 8:00.

Как онлайн получить квалификационную категорию спортивному тренеру в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии