Зрительный зал в Доме офицеровИсточник: Министерство культуры Московской области

Творческий вечер «Танец длиною в жизнь» заслуженной артистки России, лауреата международных конкурсов Светланы Устюжаниновой состоится 13 марта в театре «Русский балет», сообщили в пресс-службе Министерства культуры Московской области.

«Тридцать лет Светлана Устюжанинова плодотворно и успешно проработала в Московском областном государственном театре «Русский балет». Она сделала значительный вклад в популяризацию русского балета, русской академической школы. Ей, прима-балерине театра, исполнившей все ведущие партии классического репертуара, с восторгом аплодировали не только зрители Москвы, области и российских регионов, но и поклонники балета в Европе, странах Латинской Америки и Азии», — говорится в сообщении.

На творческий вечер Устюжаниновой съедутся известные деятели культуры, артисты ведущих театров страны, коллеги и друзья.

В большом концерте примут участие солисты Большого театра, театра «Кремлевский балет», а также сама бенефициантка со своими коллегами — артистами театра «Русский балет».

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии