21 августа 2020 г., 10:24 | Обновлено: 21 августа 2020 г., 10:28

25 Просмотров

Лихачевское шоссе Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

В Долгопрудном в полном объеме завершен ремонт участка Лихачевского шоссе протяженностью 3,5 километра в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На Лихачевском шоссе заменили покрытие с применением износоустойчивой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси, также нанесли горизонтальную дорожную разметку», — говорится в сообщении.

Работы проведены на участке шоссе от развязки М-11 «Нева» до остановки «ТЦ Конфитюр». Региональная дорога расположена рядом с Долгопрудненским лесопарком, служит проездом к трем школам, торговому центру, киностудийному комплексу и трем кладбищам. Ежедневно по ней проезжает 10 тысяч автомобилей. Последний раз участок ремонтировался в 2010 году.

В Подмосковье продолжается ремонт региональных дорог в рамках нацпроекта — на сегодняшний день покрытие обновили более чем на 360 участках дорог. Завершить ремонтный сезон планируется в сентябре.

Быстро и комфортно: как работают платные дороги в Подмосковье>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии