Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией городского округа Краснознаменск Московской области, в отношении ООО «УралСтройЭкспертиза» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок», — говорится в сообщении.

В регламентированный срок участник не представил заказчику через оператора электронной площадки подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта, в связи с чем, учреждению поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на выполнение работ по обследованию зданий на территории детского сада №67.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «УралСтройЭкспертиза» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии