Источник: Фотобанк Московской области

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, предоставленные ГБУ МО «Психиатрическая больница № 2 имени В.И. Яковенко» в отношении ООО «Трамп» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно предоставленным сведениям, учреждение направило в адрес компании проект контракта в установленный законом срок. Однако ООО «Трамп» не предоставил заказчику проект контракта, в связи с чем медицинское учреждение получило уведомление об уклонении компании от заключения контракта на оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б», «В»», – говорится в сообщении.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «Трамп» не предоставило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Изучив дело, УФАС региона пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Трамп» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии