Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Управлением дел губернатора Московской области и правительства Московской области в отношении ООО «Премьер Знак» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, управление заключило с обществом контракт на поставку наградной продукции», — говорится в сообщении.

В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, управление расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Премьер Знак» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии