Универсальный спортивный зал построят в ЧерноголовкеИсточник: Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области

Рабочая группа архитектурной комиссии одобрила решение по облику здания спортивного зала в городском округе Черноголовка на улице Центральная, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области

«Площадь здания универсального спортивного зала составит порядка 900 квадратных метров. Объект рассчитан на прием и размещение групп спортсменов до 20 человек. Основное назначение зала – групповые занятия баскетболом, волейболом, теннисом, бадминтоном, мини-футболом», — рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Проектируемое здание является частью спортивно-оздоровительного комплекса, который включает в себя существующий бассейн и хоккейный комплекс, трассы для лыжного спринта.

По проекту здание состоит из двух разноэтажных объемов, «врезанных» друг в друга. Первый вмещает спортивный зал, второй – входную группу с доступом в помещения гардеробных, администрации и в спортзал. На территории комплекса планируется организовать дополнительное уличное освещение и парковку для автомобилей. Авторы проекта — ООО «Меттэм — СТ».

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии