Театр Источник: Министерство культуры Московской области

За период онлайн-активности театрами Московской области проведено 2,5 тысячи трансляций, которые посмотрели почти 800 тысяч зрителей, сообщили в пресс-службе Министерства культуры региона.

«Это показ онлайн-спектаклей, записей спектаклей и отрывков из спектаклей, читки, рассказ сказок по телефону, проведение встреч с актерами театров в социальных сетях и на канале YouTubе», — говорится в сообщении.

Московская областная филармония и 11 муниципальных концертных организаций также предлагают показ записей концертов и проведение онлайн-концертов на канале YouTube и в социальных сетях. Проведено 280 трансляций, которые посмотрели 57 тысяч зрителей.

«Мособлкино» осуществляет анонсирование фильмов и рассказывает зрителям о бесплатном показе кинофильмов через удаленный доступ к ресурсам онлайн-кинотеатров, портала Культура.РФ, профильных кинематографических организаций (Госфильмофонд и пр.).

При поддержке Центра культурных инициатив состоялись проекты «Пространство танца» в инстаграм-аккаунтах #ятанцор2020 #etospaceofdance, которые посмотрели 96 тысяч онлайн-зрителей.

Музей «Зоя» в Петрищеве: эффект присутствия в страшном сорок первом>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии