Витрина магазина Источник: РИАМО

Аукционы в электронной форме по аренде земельных участков под магазины в двух городских округах объявлены в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

Первый земельный участок сроком аренды на девять лет площадью 4015 квадратных метров расположен в селе Ситне-Щелканово городского округа Ступино.

«Земельный участок привлекает своим удобным расположением — всего в километре от автомобильной дороги М-4 «Дон». Сравнительно небольшая стартовая цена договора аренды за земельный участок составляет 282 тысячи рублей в год», — говорится в сообщении.

Заявки на участие в аукционе принимаются на электронной торговой площадке РТС-тендер до 16 июля (№ процедуры 31522). Сам аукцион состоится 21 июля 2020 года.

Второй земельный участок площадью 350 квадратных метров передается в аренду на полтора года, он расположен в Дмитровском городском округе, рабочем поселке Некрасовский, микрорайон Трудовая.

Микрорайон Трудовая — это в основном жилой сектор, где существует потребность в наличие магазина. Желающие развивать свой бизнес могут участвовать в торгах с начальной ценой 254 тысячи рублей в год.

Заявки на участие в аукционе принимаются на электронной торговой площадке РТС-тендер до 14 июля (№ процедуры 32251).

Аукцион пройдет 16 июля.

Акция «Социальная скидка»: как экономить с социальной картой Московской области>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии