Источник: РИАМО , Александр Манзюк

В Московской области выписали из больницы еще пять пациентов, ранее заболевших новой коронавирусной инфекцией, а после лечения получивших отрицательные результаты теста, сообщает РИАМО.

«Пять пациентов благополучно вылечились от коронавируса нового типа и выписаны из больниц Московской области. Итоговые тесты показали отрицательный результат. Заболевание протекало в легкой форме», — говорится в сообщении регионального оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. 

В Московской области выявлено всего семь вылечившихся пациентов. На сегодняшний день в регионе зафиксирован 41 заболевший коронавирусом.

Московский областной штаб напоминает, что те, кто недавно прилетел из-за границы, должны находиться на домашнем карантине в течение 14 дней со дня прибытия. Соблюдать условия изоляции важно, чтобы уберечь от болезни себя, своих близких и окружающих.

Распространение нового типа коронавируса началось из китайского города Ухань в декабре прошлого года. В мире насчитывается более 420 тысяч заболевших, в России — 495 случаев заражения.

Как в Подмосковье действует оплачиваемый режим самоизоляции>>

Источник: РИАМО
Темы: Профилактика коронавируса в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии