В Подмосковье состоялся финал бизнес-акселератора LADY 007 для действующих женщин-предпринимателей, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«На протяжении четырех недель участницы изучали глобальные тренды управления бизнесом, учились строить эффективные бизнес-модели и вдохновлялись историями действующих успешных предпринимателей. Десять девушек вышли в финал, где презентовали свои проекты», — говорится в сообщении.

Мероприятие открыла министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

«Приятно завершать год подведением итогов такого полезного образовательного мероприятия. Этот бизнес-акселератор получился особенным благодаря насыщенной программе, опытным спикерам и модераторам. В курсе приняли участие более 400 женщин-предпринимателей, 10 из которых вышли в финал для защиты своих проектов. Финалистки заняты в совершенно разных сферах деятельности, среди них — онлайн-обучение, досуговая и просветительская деятельность, производство полезных продуктов питания», — отметила Зиновьева.
 
Девушки отмечали насыщенную программу акселератора, рассказали о целях бизнеса и ответили на вопросы членов жюри.

Победительницей стала Анна Рысина — руководитель центра молодежного инновационного творчества «Генезис». Второе место заняла Татьяна Яцкова, которая занимается производством альтернативных десертов. Третье место у Анны Зуборевой — руководителя онлайн-школы для некоммерческих организаций и социальных предпринимателей. Эти девушки отправятся на бизнес-форум EXPO2020 в Дубай. Все финалистки получили призы от подмосковных центров «Мой бизнес» и подарки от партнеров бизнес-акселератора.

Как в Подмосковье получить субсидию на оплату услуг маркетплейсов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии