В Ростове обсудили вопросы развития оборонной промышленности

В Ростове прошло совещание с участием заместителя председателя правительства РФ. Участники встречи обсудили перспективы развития оборонно-промышленного комплекса страны и условия работы предприятий после вступления в силу закона “О гособоронзаказе”.

В Ростове под председательством Дмитрия Рогозина состоялось совещание, на котором обсуждались перспективы развития оборонно-промышленного комплекса страны. По словам заместителя председателя правительства РФ, в таком формате подобные совещания ещё не проводились. Помимо официальных лиц, представлявших соответствующие министерства, ведомства и комиссии, в мероприятии приняли участие руководители предприятий и организаций Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Главными темами обсуждения на совещании в Ростове были оборонная безопасность страны и новые условия работы предприятий, специализирующихся на производстве военной техники. В России вступил в действие новый федеральный закон “О гособоронзаказе”, благодаря чему споры и неразбериха в области ценообразования ушли в прошлое. Теперь каждый из оборонных заказов планируется тщательно. Дмитрий Рогозин обратил внимание собравшихся на важность подготовки новых кадров для оборонно-промышленного комплекса.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии