В Ростове прошла встреча представителей управляющих компаний региона

Форум представителей управляющих компаний региона прошёл на днях в Ростове-на-Дону. Причиной проведения мероприятия стали участившиеся случаи недовольства жителей области качеством жилищных услуг.

На днях в донской столице состоялась встреча представителей управляющих компаний региона. Участники форума обсудили проблемы, с которыми управляющим компаниям приходится в своей работе сталкиваться постоянно. Кроме того, были рассмотрены вопросы, относящиеся к новым функциям УК. С апреля 2013 года все управляющие компании области должны будут обслуживать придомовые территории и несущие конструкций жилых зданий, а также производить ремонт внутридомовых инженерных сетей.

Подобная встреча проводится впервые. Организатором данного мероприятия является областное министерство жилищно-коммунального хозяйства. В последнее время от населения стали поступать регулярные жалобы, жильцы многих домов не довольны работой соответствующих управляющих компаний. В Ростовской области качество жилищных услуг оставляет желать лучшего, это и стало причиной для проведения крупного совещания с участием представителей УК региона.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии