В Ростове работает экспозиция, представляющая автомобили

В ростовском дилерском центре “Гамма” начала работу уникальная экспозиция, представляющая обновлённый модельный ряд автомобиля "Fiat Ducato". Работа выставки продлится до 17 октября.

В автоцентре “Гамма” прошла презентация экспозиции, представляющей новейшие модели автомобиля "Fiat Ducato". Гости уникального мероприятия могут познакомиться с 16 различными модификациями “Ducato", в том числе с такими новинками, как автомобиль-мастерская, машина-рефрижиратор и транспортное средство для инкассации.

"Fiat Ducato" – поистине разноплановый автомобиль, способный удовлетворять разнообразные запросы клиента. Он отлично справляется и с перевозкой пассажиров, и с транспортировкой грузов, и с любыми дополнительными функциями.

На презентации побывали клиенты и партнёры дилерского центра “Гамма”, а также представители средств массовой информации. Работа экспозиции продлится до 17 октября, многие ростовчане ещё успеют побывать на интересной выставке и узнать о преимуществах автомобилей "Fiat Ducato".

По итогам 2012 года ростовский автоцентр “Гамма” вошёл в число лучших дилерских центров России по продажам автомобилей "Сокол Моторс" и "Fiat Professional".

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии