В Ростове стартовал чемпионат России по кикбоксингу

Как сообщили в Управлении по физкультуре и спорту, чемпионат и первенство России стартовали в Ростове. Спортсмены из 8 регионов страны встретились в КСК «Экспресс» для того, чтобы выявить сильнейших и пройти отбор в сборную России, которая примет участие в мировых и европейских турнирах по кикбоксингу. В общей сложности в соревнованиях, которые продлятся до 21 мая, принимает участие 360 человек.

Заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону Юрий Смирнов приветствовал участников турнира:

— Я поздравляю вас с началом соревнований. Сегодня кикбоксинг уверенно набирает обороты в нашем городе. С начала года мы провели открытый чемпионат Ростова-на-Дону и первенство города. 28 и 29 мая приглашаем вас на открытый Кубок Ростова-на-Дону по кикбоксингу. То, что сегодня в Ростове проходит турнир федерального значения, говорит о признании нашей работы со стороны федерации кикбоксинга России, ведь подобные соревнования Ростов принимает впервые. Желаю организаторам дальнейших успехов, а спортсменам честной борьбы и новых побед.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии