Дорожный комплекс Московской области проводит дополнительные работы по содержанию на региональных дорогах в Волоколамском округе и горокруге Клин в связи с проведением российского этапа международной серии велозаездов «GRAN FONDO RUSSIA 2019», маршрут заезда пройдет по пяти участкам автодорог общей протяженностью более 47 километров, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

В рамках дополнительных работ выполняется покос травы вдоль обочин, мойка металлических барьерных ограждений и стоек знаков, уборка мусора в полосе отвода. В работах задействовано 23 единицы техники и 18 дорожных рабочих. Завершить работы в полном объеме планируется до 13 июля.

Велозаезды «GRAN FONDO RUSSIA 2019» пройдут 14 июля, в воскресенье, с 07.00 до 16.00 на территории Волоколамского округа и горокруга Клин. На время проведения мероприятия будет перекрыто движение на пяти участках автодорог: «Чисмена-Сычево» с 0 по 0,8 км, «Волоколамское шоссе» с 99,1 по 100,5 км, «Чисмена-Теряево» с 0 по 21,5 км, «Лотошино-Суворово-Клин» с 41,5 по 49,6 км в Волоколамском районе и с 49,6 по 65 км в г.о. Клин.

Для оповещения автомобилистов на подъездах к участкам будут установлены информационные щиты, а также дорожные знаки — для временной организации дорожного движения. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры призывает автомобилистов заранее выбирать пути объезда.

Велоезаезд «GRAN FONDO RUSSIA 2019» пройдет в Волоколамском округе и горокруге Клин 14 июля Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии