Велоспорт Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 29 октября по 4 ноября на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по велоспорту на треке в олимпийских дисциплинах, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковный спортсмен Павел Якушевский стал обладателем золотой медали соревнований, в дисциплине «трек – командный спринт» он вместе с Кириллом Лийем и Алексеем Ткачевым заняли первую ступень пьедестала почета», — говорится в сообщении.

В дисциплине «трек – индивидуальная гонка преследования» среди женщин Наталья Студеникина с результатом 3:32.403 удостоилась серебряной награды.

«Наталья Студеникина летом стала призером чемпионата России по велоспорту на шоссе. А здесь она сумела пополнить свою индивидуальную копилку на две серебряные награды. А Павел Якушевский – опытный спортсмен, выступает за национальную сборную уже 12 лет. Становился чемпионом мира среди молодежи и во взрослом возрасте. Успешный опыт выступлений на международной арене помог ему хладнокровно подойти к чемпионату России, уверенно показать свой класс и завоевать золотую медаль», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии