Восемнадцатого марта в Большом Дворце музея-заповедника «Царицыно» состоится торжественное открытие премии «Нежный Гранд» и традиционный весенний бал, организатором мероприятия выступил Союз содействия женскому предпринимательству «Нежный Бизнес», сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«На нем будут подведены итоги работы Союза за 2020 год и намечены планы на 2021 год. Гости премии узнают о социальных проектах и бизнес-миссиях, которые реализует «Нежный бизнес», а также о проектах по продвижению женского предпринимательства в подмосковном регионе и стране в целом», — говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие представители правительства Москвы, правительства Московской области, Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области; муниципалитетов Подмосковья, Торгово-промышленной палаты и Союза Женщин России; бизнес-сообществ, федеральных и региональных СМИ. Среди почетных гостей мероприятия — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева и президент Московского областного регионального отделения «Союза женщин России» Екатерина Богдасарова.

В рамках Всероссийского конкурса «Нежный Гранд 2021» будут объявлены имена лучших из лучших среди Профессиональных Лиг по образованию, туризму, дизайну, производству, маркетингу, рекламе, психологии, эвенту, консалтингу и других направлений. Цель конкурса: цифровизация бизнеса, поиск и поддержка перспективных руководителей, обладающих развитыми лидерскими качествами и управленческими компетенциями.

«В Подмосковье в женском бизнес-сообществе уже почти 40 городов региона. И это более 1,3 тысячи бизнес-леди Московской области. «Нежный бизнес» является одним из наиболее эффективных сообществ в сфере предпринимательства: его участницы делятся друг с другом опытом построения дела и кейсами для развития бизнеса. Причем сообщество полезно как опытным бизнеследи, так и тем женщинам, которые только начинают или задумываются о предпринимательской деятельности. Также регулярно проводятся встречи с представителями власти, институтов развития, общественными организациями. Таким образом, женщины получают ответы на волнующие вопросы, решают проблемы, в том числе благодаря государственным и региональным мерам поддержки. Поэтому «Нежный бизнес» значим для наших предпринимателей и такие мероприятия, как это, где женщины могут пообщаться с единомышленниками, дает еще больше сил и возможностей для их успеха», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В программе мероприятия: активный нетворкинг, интерактивные зоны выставки участниц сообщества, выступления творческих коллективов, мастер-классы по бальному танцу, многочисленные конкурсы и сюрпризы, а также вкусные угощения. Мероприятие завершится балом в зале исторического дворца.

Премия «Нежный Гранд» и традиционный весенний Бал состоится 18 марта в 14.00 в Москве на улице Дольская, 1.

Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии