Ветеринар осматривает корову Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Специалисты ветеринарной службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области оказали помощь на дому более 1,2 тысячи сельскохозяйственным и домашним животным с начала года, сообщает пресс-служба министерства.

«Выездная ветеринарная служба возобновила выезды к животным на дом с 1 июля после ограничений по Covid-19. В период действия ограничений специалисты выезжали только в случае, если животному требовалась срочная, неотложная ветеринарная помощь», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Министр напомнил, что с 1 ноября прошлого года в регионе начал работать единый контактный центр Государственной ветеринарной службы, куда можно позвонить и вызвать ветеринарную помощь на дом.

Получить информацию о ближайшей государственной ветеринарной клинике и вызвать ветеринарного врача на дом можно, позвонив по телефону 8-495-668-01-25 в единый контактный центр Государственной ветеринарной службы, а также записаться на официальных сайтах территориальных ветеринарных управлениях Минсельхозпрода.

Бесплатная клубника и малина – как принять участие в сборе урожая в Подмосковье>>

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии