Автомобильное движение ограничено по четырем автодорогам в Рузском городском округе из-за прорыва дамбы через реку Городянку, автомобилистов следует пользоваться путями объезда, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Движение полностью прекращено по следующим участкам автодорог: участок Волоколамского шоссе на Волоколамск, Городянская улица на пересечении с Демократическим переулком, Красноармейская улица, участок улицы Красная», — говорится в сообщении.

Автобусы Мострансавто, следующие по маршрутам  № 4 «Руза – Трубицино» и №25 «Руза – Осташево», движутся через деревни Сытьково, Комлево и выезжают к деревне Палашкино  (маршрут №24) и деревне Севводстрой (маршрут №25). Транспортные средства временно не осуществляют заезд на остановочные пункты (ОП) «Дом культуры», «Сельхозтехника», «СНТ Высотник», «Копцево», «Ракитино», «Леньково-1», «Развилка».

Также по маршруту №25 курсирует специальный автобус, который перевозит пассажиров от ОП  «Сельхозтехника» до ОП «Беляная гора». Автобусы маршрутов №21 «Руза – Колюбакино», №22 «Руза – Петрищево», №38 «Руза – Дорохово», №45 «Руза – Златоустово – Митинка» следуют в объезд города по трассе А-108 и не заезжают на ОП «КБО», «Мастерские», «Пуговичная». Все маршруты работают по фактическому расписанию.

В настоящий момент на месте работают аварийные, спасательные и дорожные службы. Ведутся работы по восстановлению затопленных участков дорог. На участке разрушенной дороги через реку Городянку возле дома №8 по Волоколамскому шоссе меняют грунт и асфальтовое покрытие. Работы по ремонту данной дороги планируется завершить в течение суток и восстановить движение.

Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>> 

Водителей в Рузском округе просят пользоваться путями объезда из-за прорыва дамбы Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии