Волонтеры Победы поздравляют ветеранов с НГ пресс-служба регионального штаба ВОД «Волонтеры Победы» в Московской области

С 25 декабря по 7 января Волонтеры Победы Подмосковья в рамках региональной акции «Новогодняя радость» поздравили три тысячи ветеранов Великой Отечественной войны с праздниками, сообщает пресс-служба регионального штаба ВОД «Волонтеры Победы» в Московской области.

«Каждый из нас ждет новогоднее чудо. Я рад, что совместными усилиями нам удалось сказать «спасибо» и подарить радость тем, кто так нуждается в нашей заботе и поддержке. Несколько теплых слов, обмен последними вестями — все, что мы можем позволить себе в нынешней ситуации. Но даже это вызывает у наших героев искреннюю улыбку. За день волонтеры посещали более 5-10 адресов в каждом городе, чтобы успеть уделить внимание каждому. Тепло оттого, что согреваешь сердца другим», — рассказывает председатель регионального штаба ВОД «Волонтеры Победы» в Московской области Александр Печенегин.

В муниципалитетах Подмосковья добровольцы совместно с партией «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Новым годом: вручили продуктовые наборы и подарки ручной работы.

В Истре председатель местного штаба Анастасия Поюрова вместе с воспитанниками детского сада подготовила для ветеранов поздравительные новогодние открытки.

В Звездном городке совместно с главой городского округа Евгением Баришевским добровольцы поздравили с Новым годом ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

В Красногорске добровольцы вместе с главой городского округа Эльмирой Хаймурзиной поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, записав воспоминания героев в видеоархив.

В Щелкове вместе с волонтерами ветеранов поздравил депутат Московской областной думы Шапкин Владимир Николаевич.

Музей «Зоя» в Петрищеве: эффект присутствия в страшном сорок первом>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии