Волонтеры поздравили ветеранов спорта с Днем Победы в Подмосковье Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Сотрудники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Московской области совместно с Федерацией спортивной борьбы России поздравили ветеранов спорта с Днем Победы и вручили им подарочные продуктовые наборы, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Единоборства входят в число тех видов спорта, где наиболее пристально относятся как к спортивному воспитанию, так и к воспитанию нравственному. Поэтому в этот непростой период спортсмены и сотрудники Спортшколы олимпийского резерва по единоборствам Московской области самоотверженно, охотно и бескорыстно помогают нуждающимся людям. Накануне празднования 75-летия Великой Победы они поздравили ветеранов спорта, наше старшее поколение, внимание которому особенно необходимо», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В ведомстве напомнили, что спортивные волонтеры активно работают в период самоизоляции и помогают всем нуждающимся людям. В частности, они формируют и доставляют продуктовые наборы, а также специальные комплекты дезинфицирующих средств пожилым людям, маломобильным гражданам, многодетным и малообеспеченным семьям.

75-летие Победы в Подмосковье: концерты во дворах и акции в соцсетях>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии