Губернатор открыл новое здание поликлиники в БалашихеИсточник: ©, Фотограф пресс-службы Балашихи Ранет Матказит

В период с 30 сентября по 6 октября в Подмосковье введено в эксплуатацию восемь нежилых объектов площадью 66 тысяч квадратных метров, разрешения на строительство выданы 11 нежилым объектам площадью 27 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

«На прошлой неделе введено в эксплуатацию два жилых дома на 1192 квартиры в городском округе Котельники в микрорайоне Опытное поле. Застройщиком выступила ГК «ПИК». Это четвертый и пятый корпуса ЖК «Оранж» со встроенными детскими садами», – сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Разрешения на строительство выданы ФАПу на 25 мест в Рузе в селе Рождествено, четырем складским помещениям в сельском поселении Ганусовское Раменского городского округа, городе Белоозерский в Воскресенском округе, сельском поселении Молоковское в Ленинском округе (два помещения), производственному цеху в Озерах на улице Верхняя, а также трем объектам торговли.

Помимо этого, введены в эксплуатацию школа на 600 мест в Ступине, 16 птичников в Наро-Фоминском округе в селе Атепцевское, здание технопарка, складской комплекс в Подольске в деревне Новоселки.

Как получить выписку из домовой книги в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии