Министерство сельского хозяйства Российской Федерации проводит первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «ВкусыРоссии», по итогу которого будет сформирована масштабная карта вкусов России и запущена программа комплексной поддержки и продвижения уникальных отечественных брендов, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Данный конкурс позволит ближе познакомить потребителей с традиционными российскими продуктами. Не только с «визитными карточками» территорий, но и малоизвестными брендами, которые имеют большой потенциал развития», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

От Московской области на конкурс уже подали заявки 18 производителей, в том числе, «Коврижка посадская», «Подмосковная клубника», «Коломенский мед», «Коломенская пастила», «Зарайская медовая коврижка».

Заявки на участие принимаются в срок до 9 ноября 2020 года по электронной почте: [email protected].

 Для регистрации необходимо направить следующие данные:  наименование организации, ФИО, должность, контактный телефон.

Уже в декабре этого года конкурсная комиссия выберет победителей. Кроме того, с 19 ноября по 2 декабря состоится народное голосование, в ходе которого каждый житель России сможет поддержать любимый продукт и свой регион.

Как начинающим фермерам Подмосковья получить грант на развитие>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии