Встреча с экспертами по детской литературе и семейному чтению состоится в Королеве Источник: Министерство культуры Московской области

Тридцать первого марта, в преддверии Дня детской книги, Московская Губернская универсальная библиотека в Королеве проведет открытую встречу с главными экспертами страны по детской литературе и семейному чтению, сообщили в пресс-службе областного Министерства культуры.

«О ситуации и значимых мировых трендах, связанных с развитием детского чтения и продвижением детской литературы, расскажут президент Ассоциации школьных библиотекарей русского мира Татьяна Жукова и генеральный директор издательства «Детская литература» Владимир Шаталин», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что встреча с экспертами по детской литературе – первое событие совместного проекта Губернской библиотеки и издательства «Детская литература». В этом году на площадках библиотек Московской области, участников проекта «Библиотека – современное общественное пространство», пройдут встречи с экспертами по детскому развитию и ведущими российскими авторами, пишущими для детей.

Встреча начнется в 17.00. Для тех, кто не сможет прийти, будет вестись прямая трансляция на площадках библиотеки в социальных сетях.

«Перезагрузка библиотек» в Подмосковье: электронные технологии и современные пространства>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии