Выбор СТО в Краснодаре

Срок службы авто напрямую зависит от своевременно проведенных работ по диагностике и устранению неполадок. Поэтому очень важно осуществить правильный выбор СТО в Краснодаре, которое предоставляет максимальное количество услуг по обслуживанию автомобиля.

С появлением современных автомобилей, станции технического обслуживания значительно расширили спектр предоставляемых услуг. Изменения произошли не только во внешнем виде зданий, которые все больше напоминают европейские СТО, но и техническое оснащение. Большинство из них оборудовано современными компьютерами для проведения точной диагностики двигателя. Инновационные технологии позволяют в электронном режиме подобрать детали, краску и масло и многое другое, что значительно повышает эффективность и качество работы.

Многие не ограничиваются услугами по ремонту электрики и компьютерной диагностики. Кроме этого на станции техобслуживания можно приобрести необходимые запчасти для ремонта автомобиля.

На станциях СТО в Краснодаре работают настоящие профессионалы, которые знают о диагностике ходовой и других систем автомобиля, а также о ремонте практически все. Но несмотря на это, владельцам автомобилей сложно сделать свой выбор в пользу того или иного СТО. Ведь каждому хочется, чтобы качество обслуживания было на высоте, и не заоблачно высокими. Автовладельцу стоит с большой ответственностью подойти к выбору станции, при этом совершенно неважно, каким видом услуг вы собираетесь воспользоваться.

Если вы обратились в СТО, рекомендованное страховой компанией, в этом, конечно, есть большой плюс у вас не возникнет проблем при согласовании счетов. Редкая страховая компания будет спорить с оценкой своего сервиса-партнера. Обращение в стороннюю станцию может повлечь за собой проверки и недоплаты. В таком случае вы просто потеряете массу времени.

Но отсутствие финансовых вопросов не гарантирует качественного обслуживания автомобиля на рекомендованной СТО в Краснодаре. Некачественно выполненный кузовной ремонт и покраска автомобиля может повлечь за собой множество неприятностей. Ремонт деталей и узлов машины должен выполняться только профессионалами.

Не стоит упускать из виду и такой факт, как ценообразование. Любая страховая компания всеми возможными способами будет пытаться сэкономить на ремонте автомобиля. Таким образом, цены на рекомендованной станции будут несколько ниже в сравнении с расценками фирменного сервиса. Но обращение в последний из них, может обернуться тем, что даже минимальный ущерб может быть классифицирован, как тотальный. А это около 70% от страховой суммы. Так ваш слегка помятый автомобиль может перейти в собственность страховой компании. Вы же в этом случае получите лишь страховую сумму, которая указана в договоре.

Выбор станции технического обслуживания всегда остается за клиентом. Обратитесь ли вы в рекомендованный автосервис, или в тот, который вам пришелся по душе, всегда сопоставляйте все за и против.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии