В Госадмтехнадзоре Московской области подвели итоги работы инспекторов по привлечению к административной ответственности по фактам загрязнения территорий в ходе эксплуатации и ремонта транспортных средств за ноябрь, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Удалось очистить после загрязнений территории в 25 муниципалитетах», — уточнил руководитель ведомства Олег Баженов.

В городском округе Ступино приведен в порядок выезд с поля в районе деревни Бурцево. Также загрязнения устранены на подъездной дороге к деревне Крутино и близ автобусного павильона Гладково в деревне Шматово.

В городском округе Серпухов благодаря работе инспекторов очищен межквартальный проезд от дома 36 до дома 26 на улице Береговая, а также подъезд к контейнерной площадке на улице Юбилейная, дом 2.

В Апрелевке Наро-Фоминского городского округа приведен в порядок участок улицы Пролетарская. ООО «Электросвязьмонтаж» привлекли к административной ответственности за вынос грязи на проезжую часть.

Аналогичное нарушение устранили в городском округе Долгопрудный. К административной ответственности привлекли строительную организацию ООО «Строймонтаж-М».

Также нарушения устранили Химках, Мытищах, Щелкове, Красногорске, Чехове, Реутове, Лобне, Подольске, Луховицах, Домодедове, Шатуре, Истре, Власихе, Ленинском, Одинцовском, Можайском, Пушкинском, Волоколамском, Богородском, Сергиево-Посадском, Рузском городских округах.

Переоснащение автовокзалов в Подмосковье: новые системы безопасности и ремонт подъездных дорог>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии