АО «Мособлэнерго» проведет конкурс детского рисунка, посвященный 15-летнему юбилею компании, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«Название конкурса символично — «Нарисуй 15». Для участия приглашаются дети и внуки работников АО «Мособлэнерго» от 4 до 15 лет. Заявки принимаются с 1 мая», — говорится в сообщении.

Участникам конкурса предлагается креативно изобразить цифру «15». Например, стилизовать цифру орнаментом, использовать леттеринг, разместить «15» в коллаже. Также можно нарисовать 15 связанных между собой предметов.  Допускаются изображенные абстрактные формы, особенно в работах самых маленьких участников.

В 2020 году ежегодный конкурс проведется исключительно в онлайн-режиме по причине карантинных мер. Участники могут выполнить работы на бумаге или холсте, либо с помощью любых программ, графических редакторов, доступных для девайсов. Определение победителей творческого состязания пройдет в режиме онлайн-голосования пользователей интернета. Жюри конкурса не примет участие в голосовании, но сохранит судейские права при возникновении возможных споров во время подсчета голосов, подчеркнули в сообщении.

Ссылку на голосование опубликуют 25 мая на официальных страницах АО «Мособлэнерго» в социальных сетях: Twitter, Facebook, Instagram, Telegram, ВКонтакте.

Онлайн-голосование пройдет с 25 по 28 мая. Проголосовать за понравившуюся работу сможет любой пользователь интернета, вне зависимости от того, является он работником АО «Мособлэнерго» или нет. Распределение призовых мест зависит от количества набранных за рисунок голосов.

Всего в конкурсе «Нарисуй 15» заявлено 20 призовых мест. В трех возрастных группах по три призера. Также в каждой возрастной группе определится по одному месту в специальных номинациях «Лучшая идея», «Креативщик», «Спасибо родителям». Отдельно выбереут абсолютного победителя среди первых мест из трех возрастных групп. А также символическое призовое место присвоится 15-летнему конкурсанту, набравшему наибольшее количество баллов среди участников своего возраста.

Информацию о победителях и призерах конкурса опубликуют 1 июня в День защиты детей.

В пресс-службе напомнили, что тематические конкурсы детского рисунка АО «Мособлэнерго» организует ежегодно с 2014 года. Церемонии награждения проводились на культурных площадках Москвы и Московской области.

Культурный гид по Подмосковью онлайн: (не)сыгранные спектакли и виртуальные туры>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии