Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области, в связи с введением режима повышенной готовности, принимает заявки на соискание премий губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов в 2020 году в электронном виде, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Заявку можно отправить через форму обратной связи на сайте Мининвеста или по электронной почте на адрес [email protected]. Заявка должна быть оформлена в следующей форме: «Я, ФИО, настоящим направляю документы для участия в конкурсе на соискание премий губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов в 2020 году, утвержденной постановлением губернатора Московской области от 13.03.2012 № 19-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых  и специалистов» контактные данные (телефон, почта, адрес)», — говорится в сообщении.

К письму необходимо приложить список необходимых отсканированных документов (с перечнем можно ознакомиться по ссылке), которые нужно отправить единым архивом.

После снятия режима повышенной готовности, заявителям необходимо будет предоставить оригиналы документов в Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Дополнительную информацию по всем вопросам можно получить по телефону: 8 (498) 602 06 04, доб. 54202.

«Ежегодно лауреатами премии губернатора Московской области в сфере науки и инноваций становится 15 молодых ученых и авторских коллективов. Размер премии составляет 700 тысяч рублей. В этом году мы также планируем вручить эти награды лучшим молодым ученым и специалистам Подмосковья», — сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Как подмосковному бизнесу оформить кредит на выдачу зарплаты работникам>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии