В Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области продолжаются заседания межведомственной комиссии, на которых определяется законность размещения объектов придорожного сервиса вдоль автомобильных дорог Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

 «На последнем заседании комиссией было рассмотрено 34 объекта дорожного и придорожного сервиса, расположенных на вылетной магистрали М-8 Ярославское шоссе. Указанные ОДС находятся на территории нескольких городских округов Московской области: Королев, Мытищи, Пушкинский округ», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Он отметил, что все объекты и прилегающие к ним территории в той или иной степени не соответствуют требованиям Закона Московской области «О благоустройстве в Московской области».

«По результатам заседании комиссии администрациям вышеуказанных муниципалитетов поручено в короткие сроки привести объекты в соответствие законодательству. В противном случае будет вынесено решение о демонтаже объектов», — заключил Посаженников.

Как дачнику продать свой урожай на рынке в Подмосковье>>

Источник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии