Двадцать пятого февраля Главгосстройнадзор по итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях в части долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Московской области вынесен постановления о наложении штрафов на застройщиков на сумму 2 миллиона 735 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«За неисполнение предписания об устранении выявленных нарушений вынесено 25 постановлений на 2 миллиона 620 тысяч рублей, за неисполнение обязанности по размещению информации в ЕИСЖС — четыре постановления на 115 тысяч рублей», — отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Одной строительной компании назначено наказание в виде предупреждения.

На этой неделе в список нарушителей попали ООО «ИСК «Гринвич» и ООО «СМУ № 78» из Солнечногорска; ООО «Премиум Стандарт» и ООО «Компания Промсервис» из Истры; ЗАО «ИСК «Ант» и ООО «СЗ ИСК «Ареал» из Люберец; ООО «Синара» и ООО «РПК-Риэлт» из Раменского округа; ООО «Главградострой» из Подольска.

В Одинцовском округе оштрафовали ООО «СЗ «Сди», ООО «Стройпрофиль-М»; в Домодедове — ООО «Константиново»; в Щелкове — ООО «Бизнеслэнд».

В Сергиево-Посадском городском округе нарушения выявили в работе ООО «СтройИнвест»; в Чехове — ООО «Ванаг»; в Лосино-Петровском — ООО «СтройИнвест»; в Богородском округе — ООО «Диострой-Инвест».

Как в Подмосковье онлайн оформить субсидию на оплату коммунальных услуг>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии