9 июля 2020 г., 13:16 | Обновлено: 9 июля 2020 г., 13:21

81 Просмотров

Мясные деликатесы Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Компания «Агрофуд» начала строительство завода по производству колбас и мясных деликатесов на территории многофункционального индустриального парка «Парфентьево» в Коломенском городском округе, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Несмотря на пандемию, резиденты индустриальных парков продолжают развиваться. Для реализации проекта компания «Агрофуд» получила льготный заем в Фонде развития промышленности Московской области в размере 100 миллионов рублей под 5%», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

В пресс-службе отметили, что ООО «Агрофуд» является партнером иностранной компании «Hungary-Food». У нее уже есть производство мясных деликатесов в Венгрии. Строительство аналогичного подмосковного завода планируется завершить в этом году.

Подробную информацию об условиях получения займов и мерах поддержки бизнеса можно узнать по телефону горячей линии 0150 и на инвестиционном портале Московской области.

Как малому бизнесу оформить заем в Московском областном фонде микрофинансирования>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Темы: Экономическое развитие Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии