Подмосковье заняло второе место по развитию транспортной инфраструктуры регионов в РоссииИсточник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

В Подмосковье объявили электронный аукцион по продаже здания с земельным участком в городском округе Воскресенск, в здании предполагается разместить производственную базу для организации работ по ремонту, строительству и содержанию автодорог, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

Реализация масштабных планов развития сети автодорог требует разработки и запуска в производство новых инновационных материалов и применения передовых технологий. В Подмосковье ведется активное строительство ЦКАД — мегапроекта не только по масштабу, но и по объему инвестиций. Один из участков кольцевой трассы проходит через городские округа Воскресенск и Раменский.

«У победителя торгов появится возможность развивать свое дело в сфере дорожного строительства в Подмосковье. Здание площадью 571,1 квадратного метра с земельным участком 1344 квадратных метра расположено в селе Новлянское», — уточняется в сообщении.

Начальная цена лота составляет 5,6 миллиона рублей. Желающие подать заявку на участие в аукционе могут сделать это до 27 ноября на электронной площадке «РТС-тендер».

Как в Подмосковье изменить вид разрешенного использования земельного участка>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии