В Котельниках под бытовое обслуживание сдается земельный участок в микрорайоне Ковровый, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.

Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городской округа Котельники объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 315 кв м. Он расположен по адресу: микрорайон Ковровый, рядом с домом №14.

Земельный участок предназначен под бытовое обслуживание: размещение ателье, бани, парикмахерской, химчистки, мастерской мелкого ремонта и т.д. С победителем аукциона, который пройдет 26 августа 2021 года, будет заключен договор аренды на 5 лет. Ежегодная арендная плата за пользование участком составляет 423 тысячи рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются на Электронной торговой площадке РТС-тендер до 23 августа 2021 года, № процедуры на площадке 60871. Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Более подробную информацию об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, можно найти на Портале ЕАСУЗ.

Как в Подмосковье будет действовать «гаражная амнистия»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии