Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому №13 со встроенно-пристроенной поликлиникой в деревне Погорелки городского округа Мытищи, сообщили в пресс-службе со ссылкой Главгосстройнадзора Московской области.

«Объект возведен на территории ЖК «Императорские Мытищи». Застройщиком объекта выступает ООО «Гранель». Дому выдан ЗОС, теперь новостройка готовится к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Общая площадь 12-секционного семиэтажного дома составляет более 31,5 тысячи квадратных метров. Дом рассчитан на 379 квартир жилой площадью свыше 17 тысяч квадратных метров.

Встроено-пристроенная поликлиника предусмотрена для взрослых и детей. Медицинское учреждение рассчитано на 200 посещений в смену.

Для детей на прилегающей к дому территории размещены игровая и спортивная площадки, обустроены тротуар, парковочные места, выполнено озеленение. В плане благоустройства учтены требования доступности для маломобильной группы населения, заключили в пресс-службе ведомства.

Как в Подмосковье внести изменения в правила землепользования и застройки онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии