Житель Подмосковья вышел в финал конкурса «Мастера гостеприимства» Источник: Министерство культуры Московской области

Первый полуфинал второго сезона Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошел в Краснодаре, в нем приняли участие 140 человек из 35 регионов страны, путевку в финал от Московской области получил Михаил Иванов из Красногорска, представивший проект «Город А», сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья. 

«Финалистами стали 30 участников из 16 регионов. Михаил Иванов из Красногорска, представивший проект «Город А», вышел в финал. Региональные полуфиналы пройдут еще в пяти городах России – Мурманске, Калуге, Петропавловске-Камчатском, Тюмени и Перми. Во время конкурсных испытаний участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а эксперты индустрии не только оценили их и выбрали лучшие, но и провели мастер-классы», — говорится в сообщении. 

Партнерами конкурса выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства. Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Единые комплексы — новый этап в образовательной системе Подмосковья>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии