16 декабря 2015. Дед Мороз и Снегурочка во время рубки главной новогодней елки страны в Истринском лесничестве.Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области, Александр Щемляев

На этой неделе жители и гости Солнечногорска могут посетить праздничные новогодние мероприятия, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

«Уже в этот четверг, 26 декабря, в Солнечногорске на Советской площади пройдет Ice-вечеринка «Подкат засчитан». Мероприятие начнется в 19.00», — говорится в сообщении.

Кроме того, 27, 28 и 29 декабря с 16.00 для гостей будут проводить праздник в резиденции Деда Мороза. Предусмотрена яркая концертная программа. Все мероприятия можно посетить бесплатно.

В этом сезоне в Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева во второй раз запустили программу «Зима в Подмосковье». Она призвана познакомить туристов с уникальными площадками, памятными местами, историческими сооружениями и старинными зданиями в Московской области. Проект также подразумевает праздничное и световое оформление мест массовых гуляний и проведение всевозможных мероприятий.

Где в Подмосковье встретить Новый год с питомцем>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии