Конкурс системы-112 Подмосковья Источник: © , пресс-служба системы-112 Московской области

В честь пятилетия с момента создания система-112 приглашает жителей Московской области принять участие в конкурсе «Расскажите свою историю спасения», который пройдет в социальных сетях, сообщает пресс-служба системы.

«Конкурс проходит на официальных страницах системы-112 Московской области в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм», — говорится в сообщении.

Пройдя по ссылкам, под представленными публикациями, участникам необходимо написать о том, приходилось ли обращаться на номер «112» в экстренных ситуациях, поделиться опытом общения с оператором системы-112, описать свою ситуацию и рассказать об оказании помощи.

Победителями станут человек, комментарии которых наберут наибольшее количество откликов и лайков. Победители получат памятные призы от системы-112 Московской области – фирменные ветровки и кепки службы с символикой «112».

В пресс-службе напомнили, что на территории Московской области система-112 работает с 1 июня 2015 года. Главная цель ее внедрения – это повышение оперативности и эффективности реагирования экстренных служб на вызовы населения. Алгоритм работы системы-112 позволяет оператору, принимающему звонок, одновременно вызвать на место происшествия и координировать работу сразу нескольких экстренных служб.

Пять способов обратиться в систему-112 в Подмосковье. Инфографика>>

Источник: пресс-служба системы-112 Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии