Дорожно-транспортный комплекс Подмосковья присоединился к акции «Зима в Подмосковье»Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

На территории Московской области работает свыше 50 маршрутов общественного транспорта, проходящих рядом с елочными базарами региона, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Маршруты находятся в различных городах региона: Люберцах, Подольске, Солнечногорске, Химках, Коломне и других. Все маршруты работают по регулируемым тарифам с предоставлением льгот отдельным категориям граждан. Больше всего маршрутов рядом с местами продажи хвойных деревьев обслуживают Автоколонна № 1377 в Балашихе, Автоколонна № 1783 в Ногинске и в Одинцовском ПАТП», — сообщается в материале.

В пресс-службе напомнили, что бесплатно в автобусах «Мострасавто» можно провозить деревья или букеты из веток длина, ширина и высота которых в сумме не превышают 120 сантиметров. Более крупные елочки можно перевозить за отдельную плату. Главное, чтобы их параметры в сумме были не больше 180 сантиметров. При перевозке деревья необходимо надежно обернуть, чтобы не испачкать салон смолой или опавшими иголками.

Список маршрутов к местам продажи хвойных деревьев (xlsx, )

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии