Начинается голосование за лучшие конкурсные работы в рамках организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«Участвуя в подобных проектах, через творчество, молодежь показывает свое отношение к коррупции, как к опаснейшему социальному явлению. Конкурс «Вместе против коррупции!» способствует развитию чувства гражданской ответственности, осознанной необходимости соблюдения законов, воспитанию чувства сопричастности к происходящему в современном мире», — подчеркнул заместитель председателя правительства Московской области — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Мероприятие проводится при поддержке Управления Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности, уполномоченных органов государств-участников BRICS в сфере противодействия коррупции и государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Информационными партнерами этого проекта в России выступили многие государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны.

Конкурсные работы принимались с 1 мая на официальном сайте конкурса в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

На конкурс поступило почти 5,5 тыс. работ от участников из Армении, Беларуси, Индии, Казахстана, России, Туниса, Узбекистана и Южной Африки.

Просмотр конкурсных работ и онлайн-голосование за лучшие плакаты и видеоролики доступны в разделе «Работы конкурсантов» с 20 октября 2021 года.

Согласно правилам проведения конкурса голосование завершится 20 ноября. По результатам онлайн-голосования определятся победители и призеры конкурса.

Подведение итогов конкурса приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией и состоится 9 декабря.

Как самозанятым Подмосковья вернуть уплаченный налог и получить «налоговый капитал»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии