Бесплатное комплексное тестирование по профориентации доступно для жителей муниципальных образований Московской области, мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций региона.

«Задача тестирования — стимулирование предпринимательской активности среди населения Московской области. Тест позволит участникам получить исчерпывающую информацию о своем предпринимательском потенциале и подтолкнет к личностному развитию в этом направлении», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Для проведения мероприятия разработана уникальная тестовая методика выявления предрасположенностей к предпринимательским навыкам и компетенциям, которая основывается на передовых российских и международных исследованиях в области оценки предпринимательского менталитета и предпринимательских качеств.

По итогам тестирования участники также получат рекомендованный список профессий, в которых они смогут стать наиболее успешными. Результатом исследования станет цифровой сертификат о прохождении теста с результатами и рекомендациями. Все желающие имеют возможность пройти бесплатное комплексное тестирование по ссылке.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии