Карту «Стрелка» жители Московской области могут пополнить на сайте и в мобильном приложении «Карта Стрелка», сообщается на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Также пополнить карту можно в банкоматах Сбербанка, Возрождение, Промсвязьбанк, МосОблБанк, Московский Кредитный Банк, терминалах Qiwi и Cyber Plat, через сервис «Яндекс.Деньги», в областных отделениях «Почты России»», — отмечается в материале.

В Московской области действует режим повышенной готовности и всеобщей самоизоляции из-за распространения коронавируса.

Для передвижения на транспорте с 22 апреля по 1 мая вводиться автоматическая система проверки пропусков, нужно получать цифровой пропуск и привязывать к нему транспортные карты, при первой и разовой поездке привязать транспортную карту нужно не менее чем за 5 часов до выезда.

Можно привязывать к пропуску карты «Тройка», «Стрелка», объединенные карты «Тройка» — «Стрелка» и социальные карты. При необходимости можно привязывать несколько транспортных карт.

Расплачиваться «Стрелкой» можно в автобусах, троллейбусах, трамваях. Для оплаты поездок на электричках, МЦД и метро нужно использовать карту «Тройка», в электричках также будут действовать бумажные разовые билеты, абонементы ЦППК и МТППК, и другие привычные способы.

Как получить электронный пропуск в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии