В нерабочую неделю автобусы областных перевозчиков работают по расписанию воскресенья, на линии ежедневно задействовано порядка 6,8 тыс. автобусов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Электропоезда в период с 28 октября по 3 ноября будут работать в обычном режиме, с 4 по 7 ноября — по расписанию выходных дней. В эти дни будет работать около 500 электропоездов», — уточняется в материале.

На всех объектах транспортной инфраструктуры продолжится дезинфекция.

В нерабочую неделю также усилен контроль за соблюдением противоэпидемиологичнских мер на транспорте. Более 2 тыс. контролеров ежедневно следят за соблюдением масочного режима.

С 8 ноября до улучшения эпидемиологической ситуации в Подмосковье будут заблокированы соцкарты для льготного проезда в транспорте жителям старше 60 лет и гражданам с хроническими заболеваниями, у которых нет прививки от Covid19 и Qr-кода, и тем, кто не переболел коронавирусом в течение последних 6 месяцев. При этом разблокировка карт будет проводиться после проведения прививки.

Нерабочие дни, QR-коды и другие меры против коронавируса в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии