Оператор Мособлгаза Источник: Министерство энергетики Московской области

В рамках применяемых мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции Мособлгаз напоминает жителям о дистанционных сервисахорганизации, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.

«Совместными усилиями и действиями каждого из нас мы должны не допустить распространения вируса. В этой связи мы обратились к нашим клиентам с просьбой временно ограничить посещение офисов обслуживания клиентов и решать вопросы дистанционно, в том числе с использованием сервисов личного кабинета»,– генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

В личном кабинете клиента на сегодняшний день доступно 60 услуг, сервисом пользуются более 1,5 миллионов человек.

Через личный кабинет клиента можно произвести необходимые операции, в том числе передать показания приборов учета и оплатить за газ без комиссии и подать заявку на подключение.

Личный кабинет клиента также доступен в формате мобильного приложения, в котором поддерживается оплата с помощью Apple Pay и Google Pay.

В сообщении добавили, что для жителей Московского региона работает горячая линии Мособлгаза 8 800 200-24-09, которая принимает звонки в следующем графике: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 и в пятницу – с 9. 00 до 16.45.
 
Аварийные бригады Мособлгазанаходятся в полной готовности и отрабатывают заявки в штатном режиме. В случае запаха газа незамедлительно нужно звонить в круглосуточную аварийную службу организации по телефону 104, 112, напомнили в пресс-службе ведомства.

Долги за коммуналку в Подмосковье: взыскание через суд или мировое соглашение>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии