Мэрайя Кэрри стала счастливой мамой двойни10.0101

Американская поп-певица Mariah Carey (Мэрайя Кэрри) на днях родила двойню – девочку и мальчика. Эту новость поместил на своих страницах популярный сайт не менее популярного телеканала MTV.

7aa3fe89580558c5eaca915434fda0ff Мэрайя Кэрри стала счастливой мамой двойни

По признанию рэпера Ника Кэннона, 30-летнего мужа знаменитой певицы, Кэрри очень тщательно скрывала свою беременность, и ее поклонники узнали о том, что она ждет ребенка лишь в конце декабря. Как заявил представитель певицы, во время родов 40-летняя Мэрайя помогала себе, слушая собственную воодушевляющую и трогательную композицию We Belong Together, которая звучит в мультфильме «История игрушек-3».

Счастливая супружеская пара пока лишь придумывает подходящие имена своим детям. По словам Кэннона, они будут «абсолютно неповторимыми, но не безумными». Так, чтобы быть достаточно оригинальными, но не усложнить детям детство из-за «подколок» ровесников.

Как известно, Мэрайя Кэри является одной из самых коммерчески успешных американских поп-див. Она обладает пятью премиями Grammy, а по количеству хитов в США уступает разве что только легендарной группе Beatles, с которой,пожалуй, и соревноваться не представляется возможным!

Хотите узнать полный гороскоп? К вашим услугам — убедитесь в том, то вы и вправду идеально подходите друг другу!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии