Как сообщает Gigwise, Кайли Миноуг готовит к выпуску новый альбом. К сожалению, точная дата его релиза пока не известна, зато певица рассказала о первом сингле «Into the Blue», который войдет в новый диск. Премьера сингла состоится 16 марта 2014 года.

Кайли Миноуг записывает новый альбом

Композицию «Into the Blue» написала Kelly Sheehan (Келли Шиэн). В записи альбома приняли участие продюсеры и музыканты Грег Карстин, MNEK, Фарелл Уильямс и Ариэль Рехтешейд. Пластинку выпустит лейбл Roc Nation, который является собственностью Джей Зи, ведь еще в феврале прошлого года Кайли Миноуг заключила с этой звукозаписывающей компанией контракт.

Новый альбом станет двенадцатым в дискографии певицы. При этом новинка является первым сольником с новым материалом популярной исполнительницы, после выхода альбома «Aphrodite» в 2010 году. Следует заметить, что в 2012 году в честь 25-летия своего творчества Кайли Миноуг выпустила пластинку «The Abbey Road Sessions», однако для этого издания певица просто перезаписала шестнадцать своих хитов. Все эти композиции были исполнены в сопровождении симфонического оркестра.

definition essay success

Как известно, в январе 2013 года певица заявила, что планирует прекратить свою музыкальную карьеру и все силы сосредоточить на работе в кинематографе. Однако уже в апреле 2013 года исполнительница заявила, что намерена в ближайшее время записать новый сольный альбом.

Если вы желаете получить перевод текста иностранных песен, следует посетить сайт , где имеется огромная база таких переводов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии