Звезды российского гандбола выступили в гала-матче в честь юбилея «Чеховских медведей»

Звезды российского гандбола выступили в гала-матче в честь юбилея «Чеховских медведей»

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Во Дворце спорта «Олимпийский» в Чехове состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию «Чеховских медведей», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры Московской области.

«В рамках программы состоялся гала-матч. Действующие игроки «медведей»» встретились с командой «20 лет побед», в составе которой выступили именитые игроки, ранее защищавшие цвета «медведей», подмосковные гандболисты, которые на сегодняшний день входят в состав национальной сборной и выступают в зарубежных клубах. Матч завершился ничьей — 31:31», — говорится в сообщении.

Для Московской области клуб «Чеховские медведи» имеет большую важность. На протяжении многих лет игроки команды занимают лидирующие позиции в рамках чемпионатов России, а в 2006 году впервые в истории стали победителями Кубка Кубков Европейских стран, вписав клуб в историю международного гандбола.

«С момента своего образования клуб «Чеховские медведи» уверенно набирал обороты, рос как профессиональная команда. Наши гандболисты входят в состав национальной сборной и становятся одними из наиболее ценных игроков в любой игре. Подмосковная команда никому не уступает звание сильнейшей в стране вот уже два десятка лет. Поздравляю всех игроков и наставника команды, главного тренера клуба Владимира Салмановича Максимова с этим замечательным юбилеем. Желаю оставаться на вершине и добиваться новых спортивных успехов!» — резюмировал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Физкультура для всех и бесплатно: как в Подмосковье работает проект «Открытый стадион»>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии